Море в России — где отдохнуть?

Кто из нас не любит отдыхать… И как же иногда хочется сменить обстановку с шумного города, полного людей, на спокойную местность, где из шума лишь море. В 2022 году эпидемиологическая ситуация и различные политические нововведения не позволяют вылететь в Италию или на Лазурный берег Франции, однако в России отдыхать тоже может быть интересно и необычно. Черное и Азовское моря приманивают много туристов и имеют много пляжей как с галькой, так и с песком. На курортах можно найти уютные отели, вкусные рестораны, аквапарки, зоопарки, канатные дороги и т.д. Именно поэтому здесь любят отдыхать семьями. Но какую же местность выбрать для максимального наслаждения?

Геленджик

Эта местность славится можжевеловыми лесами, белоснежной набережной, красивыми горами и теплым морем. Зона отдыха располагается между Толстым и Тонким мысами, и за счет такой закрытости вода сохраняет тепло лучше. Туристов здесь немало, но они не набивают пляжи до состояния консервной банки. В Геленджике можно поистине расслабиться и насладиться красотой природы.

Дивноморск

Город находится недалеко от Геленджика и содержит множество достопримечательностей. Приезжая сюда, вы сразу чувствуете чистоту воздуха, тепло от солнца и ощущаете настоящий средиземноморский климат. Море здесь всегда теплое, купаться комфортно, а панорамные виды завораживают. В Дивноморске также благоприятная экология, и отдых здесь пойдет на пользу вашему здоровью. Здесь можно интересно провести время, очистить душу, сделать красивые фотографии и насладиться спокойствием и восхитительными видами.

Почему стоит выбирать «Krasnodar-bus»?

Компания имеет десятилетний стаж работы и возит сотни туристов ежедневно на Черное море Краснодарского края. Микроавтобусы Мерседес Бенз обеспечивают комфорт и безопасность, поэтому тур получится не только бюджетным, но и весьма уютным. Водители имеют большой опыт вождения и всегда следуют программе, так как они знают все эти места наизусть. В их интересах безопасность и выполнение плана поездки.

Сами автобусы оснащены розетками, так что можно не бояться, что телефон разрядится. Также в транспорте имеются телевизоры, и туристы могут посмотреть фильм, скоротав время. В автобусе можно контролировать температуру за счет кондиционеров, так что в жаркий день будет комфортно. Микроавтобусы ограничены в местах и возят людей небольшими группами, причем скорость передвижения позволяет делать фото и наслаждаться природой даже на ходу.

Забронировать билеты можно заранее как туда, так и обратно. Компания позаботится о том, чтобы вам не надо было думать, как вернуться домой. «Krasnodar-bus» доставит вас надежно, безопасно и с лучшими впечатлениями.

Море в России - где отдохнуть?

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика