Куда поехать на море из Краснодара?

Именно этот вопрос всегда встает перед отдыхающими. Краснодарский край богат на солнечные пляжи, главное определиться среди этого разнообразия и забронировать места для поездки.

Поселок Бетта

Этот небольшой курортный поселок расположен недалеко от города, что и объясняет относительную тишину и приемлемое по стоимости жилье. Море здесь спокойное, чистые пляжи, усыпанные галькой и песком, богатая растительность и роскошные ландшафты природы. Сюда всегда стремятся те, кто ценит спокойствие и тишину.

Проживание для отдыхающих в Бетте вполне комфортно, так как здесь имеется много частных гостиниц, пансионатов и баз отдыха. Отдыхающие на пляже могут посетить кафе и рестораны. А в нескольких сотнях метров от основных пляжей, можно найти безлюдные дикие пляжи, которые обрамлены скалами и хвойными лесами. Отдыхающие, увлекающиеся дайвингом и подводной охотой, сумеют насладиться активным отдыхом.

Курорт Криница

Этот небольшой курортный поселок расположен у самого моря в небольшой отдаленности от Геленджика. Здесь ведется размеренная жизнь, что не совсем характерно для курортных поселков. Центральный пляж отличается довольно большими площадями. Проживание здесь возможно в кемпингах, базах отдыха и частном секторе и вполне по приемлемой цене. Отдых в Кринице буквально создан для семейных пар и молодежи.

Джанхот

Самый живописный курортный поселок всего Черноморского побережья. Здесь природа не испорчена цивилизацией. Эти места не являются местом, которое туристы посещают массово. Все, кто отправится сюда на отдых, гарантировано получат наслаждение чистым морским воздухом, побережьем и водой. Целебный аромат сосен способен укрепить иммунитет на долгий период времени.

Наравне со всеми перечисленными преимуществами, жилье здесь можно подобрать по вполне приемлемым ценам. Вниманию отдыхающих здесь представлены базы отдыха и частные дома.

«Krasnodar-bus» и его преимущества

Поездка на море микроавтобусами компании «Krasnodar-bus» всегда комфортна и выгодна тем, что в них ограниченное количество мест, никаких попутчиков по пути следования и комфортные условия поездки.

Каждый микроавтобус оснащен кондиционером, полной безопасностью, комфортом, возможностью разместить багаж в специальном отделении. За время следования микроавтобуса скучать не придется, так как здесь работает телевизор.

С компанией «Krasnodar-bus» ездить всегда безопасно, ее деятельность лицензирована и водители соответствуют требованиям стандартов.

Куда поехать на море из Краснодара?

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика