Стоит ли ехать на море в мае?

Российский май может подарить вполне комфортные ощущения на отдыхе. Это хороший шанс познакомиться с интересными достопримечательностями страны и получить полноценный релакс на курортах Краснодарского края.

Прелести морского воздуха

Вдыхая полной грудью свежесть морской прохлады, люди испытывают невероятные ощущения. Чудеса древней природы, старинные места с удивительной историей погружают в душевное спокойствие. Многие стремятся побывать на черноморском курорте в майские деньки, когда здесь не так много туристов, как в сезон.

Это время снижения цен отельеров. Некоторые гостиницы вовсе приостанавливают деятельность в несезонный период. Май – шанс сэкономить семейный бюджет и отдохнуть с удовольствием. В чем еще плюсы майского отдыха?

1. Возможность купаться. Конечно, на это решаются не все, но вода по сравнению с другими водоемами страны намного теплее. При температуре воздуха в 19-20 градусов вода прогревается до примерно этих же температур.
2. Круглосуточно погода стоит комфортная, теплая. Днем даже бывает жарко.
3. Горная природа очаровывает. Туристы ходят в походы, ставят палатки и отдыхают, не затрачивая много денег. Загар в любом случае будет обеспечен.

Майские дни – время тишины, покоя на курорте, замершего в ожидании веселого гама туристов. Но для детей, чтобы они не заскучали, аниматоры всегда готовы предложить программы. Курорты в любые времена ждут гостей хлебом-солью.

Преимущества отдыха с «krasnodar-bus»

Самый комфортный отдых обеспечивает компания с 10-летним стажем, предлагающая ежедневные поездки на Черноморское побережье. Любые курорты Краснодара туристы посещают, передвигаясь в комфортабельных автобусах «Мерседес Бэнс Спринтер».

Туристам нравится:

• микроавтобус с ограниченным числом мест;
• маневренность и разумная скорость транспорта дает возможность насладиться красотами из окна;
• нежаркий микроклимат благодаря кондиционерам;
• вместительный багажник;
• ТВ в салоне.

Компания гарантирует безопасность путешествия и увлекательные поездки из Краснодара. Профессионализм водителя, четкое следование маршруту, глубокое знание этих мест обеспечивает комфорт во время движения. Пассажирам не стоит переживать за разрядку телефона, ведь салонные условия помогут забыть о проблемах, посмотреть хороший фильм и отвлечься от гаджетов.

Бронировать билеты можно заранее по маршруту туда и обратно. Туристам не придется заботиться о том, как доехать на обратном пути. Компания, работающая с лицензией на осуществление деятельности, возьмет все хлопоты на себя.

Поездки на море

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика