Краснодар поездки на море на микроавтобусе

Поездки на море из Краснодара популярны среди местных жителей и гостей региона. В пределах 2,5 часа езды находится 7 морских курортов, где проводят время. Не ко всем курортам есть прямой автобус. Люди едут с пересадками, в автобусах без багажника и кондиционеров. В горячий сезон пассажиров накапливается столько, что автобус превращается в консервную банку. Ехать с детьми в таких условиях сложно. График транспорта не всегда удобен для пассажиров. Альтернатива – ежедневные микроавтобусы из Краснодара в направлении морских курортов.

Ежедневные поездки к морю из Краснодара

Ежедневно в 7 направлениях к морю едет микроавтобус европейского типа. Новые Мерседэс Бэнс Спринтер везут пассажиров отдыхать за 1,5-2,5 часа без пересадок.
Садитесь в транспорт и выходите уже на море. Посадка происходит по предварительному бронированию. В салоне не больше 20 человек. По дороге автобус не подбирает дополнительных пассажиров, стоячих мест в салоне нет.

К преимуществам микроавтобусов относится:

1. Наличие большого багажника. Все вещи спокойно помещаются в грузовое отделение. В салоне не остаётся ничего лишнего.
2. Европейские сидения. Они имеют ремни безопасности, возможность настроить его под положение тела пассажира.
3. Рабочие кондиционеры. Даже в жару в салоне поддерживается нормальный микроклимат.
4. В случае опоздания водителя можно предупредить об этом и транспорт подождёт, пока вы доберётесь. Общественные автобусы ходят по своему графику и никогда не ждут пассажиров.
5. Транспортом управляет неконфликтный водитель без вредных привычек. Персонал подбирается с практикой вождения. Тех, кто год за рулём в рейс не берут.
6. Стоимость проезда 450-600 рублей и едите вы без пересадок. С учётом того, что в общественном транспорте придётся пересаживаться на другие виды автобусов, это выгодно.

Плюсы бронирования билетов

Транспортная компания 9 лет организует рейсы к морю. Есть лицензии, разрешения на работу. За практику компания решила тысячи задач, находит выход из любой ситуации, обеспечивая пассажирам максимальный комфорт. Транспорт приезжает в рейс вовремя. Водители коммуникабельны, умеют принимать решения на месте, аккуратно ездят. Есть возможность бронирования билетов в оба конца. Это позволяет не беспокоиться о том, чем возвращаться обратно с отдыха. Поездки на микроавтобусе позволяют ездить к морю и на один день. Это актуально, когда выходных два дня, а отпуск намечается только зимой.

Служба бронирования билетов работает каждый день с 7 утра и до 23.00 вечера. Бронируйте себе места уже сегодня!

Краснодар поездки на море на микроавтобусе

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика