г. Краснодар поездки на море каждый день

Поездки на Чёрное море из Краснодара – популярный вид отдыха среди гостей региона, местных жителей. Поблизости города 7 морских курортов. Ежегодно сюда приезжают тысячи людей с целью оздоровления и отдыха от суеты. Когда нет своей машины, люди ездят на общественных автобусах. Транспорт часто не имеет кондиционеров и багажного отделения. Сидячих мест на всех не хватает, а ехать приходится с пересадками.

Альтернатива – ежедневные поездки на морские курорты микроавтобусом. Пассажиры выбирают удобное время и день, бронируют билеты на транспорт. Микроавтобус доезжает до курорта за 1,5-2,5 часа. Это намного быстрее, чем едет общественный автобус.

Ежедневные поездки на море из Краснодара, преимущества

1. Микроавтобус едет каждый день. Пассажиры путешествуют в 7 направлениях.
2. Едут только пассажиры с забронированными билетами. В салоне до 20 человек. По дороге случайных пассажиров не подбирают.
3. Автобус доезжает до цели за 1,5-2,5 часов. На остановках не останавливается, едет сразу к морю.
4. В салоне есть кондиционеры. Микроклимат для путешествия комфортный.
5. Сидения имеют ремни безопасности, их можно регулировать под параметры пассажира.
6. В пути пассажиры могут посмотреть фильм, работает телевизор.
7. Есть просторное багажное отделение. Сюда помещаются все вещи и не мешают пассажирам в салоне.
8. Бронировать билеты можно туда и обратно. Стоимость проезда 450-600 рублей. За рейс с комфортом и без пересадок – это выгодно.

Микроавтобус безопасен, едет без остановок и пересадок. Путешествие с детьми не создаёт проблем, к морю, вы доезжаете без стрессов.

В чём плюс микроавтобусов?

Наша транспортная компания 9 лет возит пассажиров отдыхать. Учитываются детали, мелочи поездки и нестандартные ситуации. Вас не забудут вы пути, если вы отошли в туалет и немного задержались. Общественный автобус пассажиров не ждёт. Если опаздываете, можно предупредить водителя и вас подождут. В компании работают водители без вредных привычек, психологически здоровы с практикой вождения. Тех, кто только получил права, на работу не берут.

Пассажиры приезжают к морю без стресса, задержек в рейсе и потери багажа. Путешествие на 1-2 дня лучше планировать с билетом на микроавтобус. Пассажир не теряет время, приезжает к морю без усталости в пути. Компания работает легально, имеет разрешения и лицензию на работу. Диспетчерская служба для бронирования билетов работает каждый день с 7 утра и по 11 вечера. Удобно бронировать билеты на рейсы туда и обратно.

Транспортная компания создаёт пассажирам комфорт и довозит до точки прибытия вовремя.

г. Краснодар поездки на море каждый день

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика