Поездка на море Краснодар на 1 день

Начиная с мая и по сентябрь, жители Краснодара часто ездят отдыхать к морю. Суббота-воскресенье в общественном транспорте не протолкнуться. 60% пассажиров в дороге стоит, не хватает сидячих мест. В проходе стоят чемоданы и сумки. Автобус останавливается на каждой остановке из-за чего едет дольше, чем мог бы. В салоне не работают кондиционеры, а люки закрывают пассажиры преклонного возраста, им дует. С детьми ехать сложно, ибо жарко, душно и толпа людей. Альтернатива – ежедневные микроавтобусы из Краснодара. Для поездки к морю на один день лучшего варианта не найдёте. За 1,5-2,5 часа уже будете на месте, купаться и загорать.

Особенности поездок на микроавтобусах

1. Рейсы каждый день. 7 направлений движения. Выбрать интересный морской курорт легко.
2. Посадка только по записи. В салон не попадают случайные пассажиры, никого по дороге водитель не берёт. В салоне едет до 15 человек. Бронирование мест по телефонам: 8(928)43-75-244, 8(918)988-70-34.
3. Микроавтобус имеет просторный багажник. Вещи никогда не занимают проход.
4. Сидения пассажиры могут регулировать по своему усмотрению. Есть куда расправить ноги, можно включить кондиционер.
5. Каждое сидение обеспечивается ремнями безопасности. На транспорте можно ездить с детьми, это комфортно.
6. Микроавтобус доезжает по направлению намного быстрее общественного автобуса, так как не останавливается, чтобы подобрать посторонних пассажиров.
7. Во время поездки можно посмотреть фильм по телевизору или поспать.
8. Стоимость поездки от 450 до 600 рублей с человека. Здесь учитывается направление.
Поездки на микроавтобусе к морю проходят легче и быстрее, чем добираться в толпе людей и с пересадками.

В каких направлениях ходит транспорт?

Из Краснодара автобусы ходят ежедневно в 7 направлениях:
Бухта Инал;
Геленджик;
Дивноморское;
Джанхот;
Криница;
Бетта;
Архипо-Осиповка.

Посадка на рейсы происходит только по записи. Забронировать себе билет к морю или в обе стороны можно с 7 утра до 11.00 вечера без выходных. Будете точно знать, что приедете и уедете, когда вам нужно.

Плюсы поездки на микроавтобусе

Транспортная компания 9 лет возит пассажиров из Краснодара к морю. Поездки организовываются с мая по сентябрь ежедневно. Удобно поехать на один день или в отпуск, времени на дорогу уходит до 2,5 часов.

Компания работает с легальными документами. На работу принимают водителей с практическим опытом вождения. Первый год за рулём и наличие прав – не показатель допуска к рейсу. Персонал дружелюбен, без вредных привычек, доставляет пассажиров вовремя.
Забронируйте свои билеты и отправляйтесь к морю уже в эти выходные.

Поездка на море Краснодар на 1 день

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика