Маршрутки Краснодар — Бетта

Небольшая по размерам, уютная гавань, где расположилась одна из жемчужин Краснодарского края – поселок Бетта, привлекает любителей уединенного отдыха на лоне природы.

Где находится курорт?

Курорт отрезан от цивилизации горными хребтами и первозданными лесами, в которых преобладают сосны, можжевельник и кипарисы. До Новороссийска и Геленджика незначительное расстояние, которое можно преодолеть на автобусе или такси. Поселок на берегу Черного моря славится прекрасным средиземноморским климатом, восхитительными пляжами, экзотической природой, уединением и гармонией, океаном спокойствия и безмятежности.

Инфраструктура

Небольшой поселок состоит из частного сектора, низко этажных домов, баз отдыха, санаториев, гостиничных комплексов с закрытыми территориями для отдыха, пансионатов. В центре поселка – уютные кафе, магазинчики, сувенирные лавки, ресторан. Есть объекты социальной инфраструктуры и небольшой местный рынок.

Развлечения

На открытой части пляжа – множество аттракционов и развлечений для детей и подростков. Взрослые могут арендовать лежак за небольшую плату, искупаться, позагорать, арендовать лодку или катамаран.

Есть условия для активного и экстремального отдыха: дайвинг, подводная охота, водные виды спорта и развлечений, пеший и конный туризм по окрестностям. На незначительном отдалении от Бетты – безлюдные дикие пляжи, скалы и хвойные леса.

Из Бетты можно попасть в Новороссийск или Геленджик на экскурсионном автобусе, посетить «места силы» — Пшадские дольмены. Недалеко от поселка есть небольшой водопад, к которому проложены пешеходные тропы.

Организация поездок из Краснодара в Бетту

Поселок Бетта – отличный выбор для отдыха на уик-энд, коротких каникул или длительного отпуска в молодежной компании, с семьей или индивидуального туризма. Каждый день, проведенный здесь, запомнится вам самыми приятными моментами и подарит массу положительных эмоций.

Попасть в Бетту можно на собственном автомобиле или общественном транспорте. Если такой возможности нет – воспользуйтесь услугой поездки на микроавтобусе Мерседес Бэнс Спринтер.

Автобусные поездки на море из Краснодара в Бетту – это:
• Комфортабельное путешествие со всеми удобствами;
• Удобный график отпуска;
• Безопасность передвижения;
• Прибытие точно к указанному времени.

Наша компания более 5 лет оказывает услуги трансфера по различным направлениям из Краснодара. Проверенный штат опытных водителей, наличие всех необходимых документов и разрешений, собственный современный парк ухоженного автомобильного пассажирского транспорта.

Все микроавтобусы укомплектованы средствами безопасности, сиденьями повышенной комфортности, системами вентиляции и кондиционирования, DVD и TV для досуга.

Следование транспорта по маршруту «Краснодар – Бетта» и «Бетта – Краснодар» осуществляется ежедневно. Воспользуйтесь услугой бесплатного бронирования и спланируйте свою идеальную поездку на море именно тогда, когда вы этого захотите. Телефон для заказа услуги и получения консультации указан на сайте.

Маршрутки Краснодар - Бетта

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика