Маршрутки Краснодар — Криница

Для тех, кто желает насладиться спокойным уединенным отдыхом вдали от шума и цивилизации, подойдут поездки на море из Краснодара в Криницу.

Где находится курорт?

В стороне от крупных курортных городов Геленджика и Туапсе, на побережье чистого теплого Черного моря расположен небольшой курортный поселок Криница.

Инфраструктура

Одна главная улочка и несколько прилегающих к ней переулков вмещают всю скромную инфраструктуру: столовые и маленькие магазинчики. Вдоль прибрежной линии – небольшие бюджетные отели, гостиницы и автокемпинги для туристов с палатками.

Вокруг царит почти нетронутая первозданная природа: высокие скалы, хвойные леса, ореховые рощи фундука, длинный открытый пляж с мелкой галькой.

Развлечения

Достаточно скромная в отличие от своих собратьев, Криница предлагает широкий спектр водных аттракционов для детей и взрослых. На пляже можно арендовать недорогой шезлонг, катамаран или лодку. Можно заняться дайвингом или подводной охотой: богатое разнообразие подводного мира Черного моря и удобные места для погружения понравятся ценителям прекрасного.

Можно отправиться покорять горные пики: здесь их высота достигает 400м. Поблизости расположен большой парк дольменов. Тем, кто хочет более ярких и активных развлечений, можно отправиться на экскурсию в аквапарк или дельфинарий в соседние города, к водопадам или другим природным памятникам.

Организация поездок из Краснодара в Криницу

Отдыхать в Криницу приезжают жители Краснодара и других регионов страны. Попасть в Криницу проще всего на личном автомобиле: сложная дорога спасает поселок от набегов массового туриста.

Тем, у кого нет возможности передвигаться на личном автомобиле, туристическая компания предлагает заказать услугу поездки на море на микроавтобусе Мерседес Бэнс Спринтер.

Преимущества путешествия с автобусами компании:
1. Красивый, чистый и уютный евро-салон оборудован местами повышенной комфортности.
2. В каждой машине есть кондиционер, телевизор и DVD.
3. Собственный автопарк компании регулярно обследуется на предмет исправности, поэтому поездка гарантированно будет безопасной.
4. Компания имеет все необходимые лицензии и разрешения на оказание пассажирских перевозок.
5. Движение по прямому и обратному маршруту осуществляется ежедневно.

Спланируйте свой идеальный отдых заранее: забронируйте место в микроавтобусе на любую удобную дату и время. Получить ответы на вопросы, связанные с поездками, или забронировать поездку на море из Краснодара в Криницу можно ежедневно в любое удобное время по телефонам, указанным на сайте.

Маршрутки Краснодар - Криница

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика