Маршрутки Краснодар — Архипо-Осиповка

Небольшой курортный уголок в Краснодарском крае под названием Архипо-Осиповка набирает все большую популярность у жителей и гостей региона. Здесь можно провести выходные, каникулы или длительный отпуск по вполне приемлемым ценам. При этом климатические особенности курортной зоны, количество развлечений и качество услуг соответствуют, а зачастую – превосходят популярные заграничные курорты.

Где находится курорт?

Архипо-Осиповка находится на побережье Черного моря, в удалении от крупных городов Геленджика и Туапсе. Средиземноморский климат поддерживается за счет окружающих поселок горных массивов с хвойными и смешанными лесами. Благодаря такой особенности в Архипо-Осиповке более 250 дней в году царит тепло и солнце. Экзотическая растительность, живописная природа и длинные чистые песчано-галечные пляжи позволяют насладиться расслабленным отдыхом или найти активное занятие по душе.

Инфраструктура

Вдоль побережья курорта расположены многочисленные базы отдыха, гостиничные дома с закрытыми территориями для отдыха, кемпинги, оздоровительные санатории и профилактории. В городе – огромное количество ресторанов и кафе, где можно отведать европейскую, русскую, кавказскую кухню и рыбное меню. Здесь же подают местные вина. На территории поселка есть места для детского и семейного отдыха: парк аттракционов, дельфинарий, мини-аквапарк. Для молодежи работают бары, ночные клубы и дискотеки. Сувениры и покупки можно сделать на местном рынке или в небольших уютных магазинчиках.

Развлечения

Тем, кто хочет провести свободное время в изучении достопримечательностей, можно посоветовать:
• Экскурсии к каскадным водопадам: Гебиусские, Пшадские, Жане, Мельничную щель.
• Туры к дольменам, курганам и памятникам древней архитектуры и поселений;
• Дальние туры — в Геленджик, Сочи, Абхазию, Сухум, Пицунду;
• К горам, вершинам и перевалам: башням-побратимам, Арке, Белой Невесте, на Грозовые ворота и другие места.

Близ Архипо-Осиповки можно попробовать себя в дайвинге или подводной охоте, сюда стремятся попасть как начинающие, так и опытные дайверы.

Организация поездок из Краснодара в Архипо-Осиповку

Наша компания предлагает профессионально организованные поездки на море из Краснодара в Архипо-Осиповку для одиноких туристов и групп различной численности. Преимущества заказа услуги:
1. Просторные комфортабельные микроавтобусы Мерседес Бэнс Спринтер укомплектованы всем необходимым для приятной поездки: кондиционер, мягкие кресла повышенной комфортности, DVD и TV системы.
2. Опытный штат водителей с большим стажем безаварийного вождения обеспечит безопасность пассажиров и багажа на всем пути следования транспортного средства.
3. Стоимость путешествия ниже, чем передвижение до курорта на общественном транспорте, такси или личном автомобиле.
4. Выезд и приезд обратно в Краснодар проводится ежедневно.
5. Возможно бронирование в других популярных направлениях.

Заказать услуги и получить любую необходимую информацию можно по телефонам, указанным на сайте. Отдыхайте не только на самом курорте, но и в дороге!

Маршрутки Краснодар - Архипо-Осиповка

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика