Отдых в июле на Черном море

Наступило лето, пора долгожданных отпусков, и туристы активно пакуют чемоданы. Гаваи, Кипр, Средиземноморье – всё это замечательно, но особой популярностью сейчас пользуется Черноморское побережье. По данным социологического опроса 80 % россиян предпочитают в настоящее время проводить отпуск именно на Чёрном море. И это не удивительно! Черноморские курорты дают возможность отдохнуть качественно и со вкусом, а также с минимальными затратами.

Курорты Краснодарского Края

Живописная природа Краснодарского края всегда привлекала туристов не только из России, но и из стран Европы и ближнего зарубежья. Курорты и санаторно-оздоровительные учреждения, расположенные здесь, дарят не только отдых и улучшение здоровья, но и хорошее настроение на весь год. Краснодарский край богат местами для отдыха, но некоторые из них пользуются в 2022 году особым спросом.

Геленджик

Эти лазурные берега никого не оставят равнодушными! Множество пляжей с мелкой и крупной галькой, дополнительные развлечения, такие как морские прогулки, сафари-парк, водные аттракционы, канатная дорога и многое другое. Несмотря на то, что древний город со своей самобытной историей расположен в горах, там имеется свой аэропорт.

Особый интерес для туристов представляют окрестности города. Помимо роскошной флоры и фауны, там есть посёлки с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением, где также можно получить качественный, но бюджетный отдых.

Дивноморское

Этот небольшой посёлок расположен в 12 километрах от Геленджика. Прекрасная и живописная природа, оздоравливающий воздух, песчаные пляжи. Это идеальное место для отдыха с детьми. Здесь имеется аквапарк, предоставляются услуги проката катамаранов и квадроциклов.

Криница

Это тихое и спокойное местечко в устье реки Пшада. Оно окружено хвойными лесами и фруктовыми садами. Посёлок славится тихой обстановкой, чистым воздухом, целебной морской водой и самыми низкими ценами на проживание.

Бетта

Посёлок, известный своими кипарисовыми рощами, находится в пригороде Геленджика. Сюда едут семьи с детьми, а также любители тишины, покоя и кристально-чистой морской воды. Отличительно чертой Бетты является то, что это место окружено горами, там имеется небольшая горная речушка, и этот участок моря лучше всего прогревается. Глубина сравнительно небольшая, там произрастают уникальные светящиеся водоросли, увидеть которые в другом месте практически невозможно.

Архипово-Осиповка

Это один из самых знаменитых и востребованных курортов Краснодарского Края. Туристов привлекает уникальное расположение посёлка. Он находится в обрамлении двух рек, при этом, практически со всех сторон окружен скалами. Там имеются как речные, так и морские пляжи с кристально чистой водой. Кроме этого, вниманию туристов предлагается масса аттракционов, катание на гидроциклах, яхта в аренду, даже прыжки с парашютом.

«Krasnodar-bus» и его преимущества

Транспортная компания «Krasnodar-bus» предоставляет качественные и бюджетные услуги для желающих съездить отдохнуть. Комфортабельные автобусы оснащены индивидуальными кондиционерами и телевизорами. Имеется возможность разместить багаж. Количество мест ограничено, поэтому покой в дороге обеспечен. Работа «Krasnodar-bus» лицензирована и получает только положительные отзывы, а квалифицированные водители сделают дорогу лёгкой и безопасной.

Отдых в июле на Черном море

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика