Где провести выходные летом в Краснодарском крае?

Жители Краснодара и особенно гости этого прекрасного города всегда задаются вопросом о том, куда можно съездить на выходные. Даже коренные жители Кубани не могут знать места, которые можно посетить за один день.

Самое увлекательное решение, это посещение самых доступных и популярных пляжей Черноморского побережья.

Один из популярных курортов Краснодара — Дивноморск

Этот курортный поселок находится на берегу открытого моря. Здесь всегда тихо, так как шумные трассы и железнодорожные пути находятся вдали. Дивноморск входит в состав Большого Геленджика, потому инфраструктура здесь развита на достаточно высоком уровне. Для туристов здесь имеется множество увлекательных предложений. Здесь можно найти не только красивые морские пляжи, но и хвойные леса, уникальный бор пицундской реликтовой сосны. Такой воздух идеален не только для полноценного отдыха. Но и укрепления иммунитета.

Уникальная Бухта Инал

Не менее популярный курорт Краснодарского края, который располагается от Краснодара на расстоянии 120 км. В этих местах море лазурного оттенка, а пляжи заполнены мелкой галькой. Если мерить его по Европейским стандартам, то этот пляж один из крупнейших. Здесь расположено много баз отдыха, гостевых домов. Поскольку здесь имеются месторождения лечебной голубой глины, принимая грязевые ванны можно получить полноценный оздоровительный эффект для всего организма.

Бетта

Красивая природа этих мест, малолюдные пляжи, это именно то, что нужно для полноценного отдыха от городской суеты в кругу близких людей. Все те, кто отдает предпочтение солнечным ванным, спокойному отдыху, оценят эти места по достоинству.

Криница – небольшой курорт

Месторасположение криницы располагает к семейному отдыху и не только, так как этот курортный поселок расположен у самого моря и недалеко от Геленджика. Спокойная и размеренная жизнь этих мест привлекает и манит туристов комфортными условиями для отдыха. Достаточно оценить чистоту моря и ширину пляжа со всеми необходимыми условиями для отдыха.

Поездки с «Krasnodar-bus» всегда комфортны!

Добраться с комфортом до побережья Черного моря можно только, воспользовавшись услугами компании «Krasnodar-bus». Никаких толкучек и ожиданий. Достаточно зарезервировать место на определенный день и спокойно собирать вещи.

Комфортные микроавтобусы Мерседес Бенс Спринтер оборудованы не только удобными креслами с защитными ремнями. Здесь имеется телевизор и доступ к сети интернет. С профессиональными водителями компании поездки на море будут всегда безопасны. Бронирование мест возможно каждый день.

Где провести выходные летом в Краснодарском крае?

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика