Поездка на море из Краснодара на маршрутке

Наверняка вы сейчас сидите дома, и планируете поездку на Черное море. Во время отпуска, в зависимости от своих потребностей, вы можете выбрать любой курорт морского побережья. Если вы любите развлечения, праздничные мероприятия, самые популярные пляжи, то следует поехать в Геленджик. Для отдыха в спокойной обстановке, на небольших пляжах в окружении не тронутой человеком природы, больше подойдёт небольшой средиземноморский курорт Джанхот. Из Краснодара на маршрутке вы можете быстро добраться до любого курорта за короткое время.

Курорты черноморского побережья

Чтобы отдохнуть на побережье Черного моря, сначала необходимо добраться до Краснодара. Ведь именно на территории Краснодарского края находятся все курорты черноморского побережья России Адлер, Сочи, Архипо-Осиповка, Дивноморское, Лазаревское и др. А куда именно поехать, чтобы окунуться в прекрасную атмосферу путешествий и отдыха, решать только вам.

Преимущества маршрутки Мерседес-Бенс

Из Краснодара каждый день ходят маршрутки в любом направлении, поэтому добраться до курорта не составит и труда. Чтобы заранее забронировать билет на маршрутку стоит позвонить в компанию Кrasnodar-bus по номеру телефона 8(918)988-70-34 или 8(928)437-52-44. Звонки принимаются с 7 часов утра до 23 часов вечера. Либо можно написать на электронную почту zakaz-bus@bk.ru.

Маршрутки, предоставляемой данной компанией, обладают целым рядом преимуществ:
— Гибкий график. Маршрутки ходят ежедневно по нескольку раз, что позволяет подобрать наиболее подходящее время на выезд из Краснодара до курорта.
— Билеты. Участниками движения являются только те пассажиры, которые имеют действующие билеты на руках. Немало важно и то, что в пути автомобиль не останавливается, чтобы подобрать попутчика.
— Маршрутка Мерседес Бенс. Автомобиль немецкой марки едет намного быстрее пассажирского автобуса, что позволяет максимально быстро добраться до назначенного места.
— Багажный отсек. Багажный отсек объёмный, что даёт возможность не только компактно разместить все вещи пассажиров, но и не позволит их растерять по дороге.
— Комфортный салон. Ехать в салоне автомобиля одно удовольствие – есть музыка, кондиционер, удобное сидение.
— Опытный водитель. За рулём автомобиля находятся водители с большим рабочим стажем, что обеспечивает безопасное и комфортное передвижение пассажиров по маршруту.

Компания Кrasnodar-bus уже на протяжении многих лет занимается обеспечением комфортного и безопасного передвижения пассажиров из Краснодара до любого черноморского курорта. Поэтому, если вы хотите добраться быстро, безопасно, без боязни потери багажа, до места отдыха, то обращайтесь в компанию Кrasnodar-bus и заранее бронируйте билет на маршрутку.

Поездка на море из Краснодара на маршрутке

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика