Краснодар Черное море отдых

Отдохнуть на Чёрном море в летние сезоны желает практически каждый россиянин, и это неудивительно, поскольку морская вода способна успокаивать и исцелять человека. Свежий морской бриз, песок и волны – только представьте!

Неудивительно, что уже в мае-месяце Краснодарский край начинает постепенно заполняться толпами туристов. Кто-то приезжает сюда впервые в жизни, а кто-то – который год. Людей неизменно влечёт это место, предоставляющее всё для комфортного и душевного отдыха.

Что может предложить Краснодар своим гостям?

Во-первых – Чёрное море, популярность которого растёт в геометрической прогрессии.
Во-вторых – живописные красоты и природные памятники (в том числе и горячие источники, обладающие целительной силой).
В-третьих – экскурсии по историческим местам Краснодарского края, а также знакомство с его историей.
В-пятых – многочисленные развлечения вроде парка аттракционов, выступлений, уличных артистов и так далее.
Иными словами, если Вы хотите хорошо отдохнуть, то отправляйтесь в Краснодар!

Как добраться до основных достопримечательностей и пригородов?

Приехать в сам Краснодар довольно просто, поскольку сюда идёт транспорт из любого уголка страны: к Вашим услугам поезда, автобусы и самолёты.

В самом начале летнего сезона и в пределах города начинает активизироваться транспорт, как частный, так и общественный.

Общественный представлен маршрутками с множеством пересадок. Беда в том, что ездить в них летом практически невозможно, поскольку, во-первых, удушающая жара, во-вторых, туристов так много, что они едва помещаются!

Частный – это поездка на комфортабельном микроавтобусе со встроенным кондиционером, большим багажным отделением и возможностью расслабиться и посмотреть фильм.
Особенно хорошо туристы отзывались о Мерседес Бэн Спринтер: проводить время в такой поездке – сплошное удовольствие, в процессе можно набраться сил и прибыть на место уже отдохнувшим!

 

Основные маршруты микроавтобуса

1. Джанхот
2. Генеджик
3. Криница
4. Дивноморское
5. Бетта
6. Архипо-Осиповка
7. Бухта Инал

Время и стоимость поездки

В среднем поездка занимает два часа, в зависимости от конкретного места. Например, к Бухте Инал можно добраться и за час, в то время как в Джанхот придётся ехать целых три.

Стоимость также варьируется, средняя цена – 500 рублей в один конец, самая дорогая поездка – 600, самая дешёвая – 450.

Выбрав частный и более удобный транспорт, Вы только выиграете, поскольку сэкономите значительную часть своей нервной системы и избавите себя от неприятной тряски и удушительной жары во время поездки.

Краснодар Черное море отдых

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика