Поездки на море 2022

Краснодарский край раскрывает свои объятия для отдыха всем желающим. 2022 год гарантирует не только качественный, но и максимально комфортный отдых. Многочисленные курорты радуют разнообразием предложений и развитой туристической инфраструктурой. Главное, определиться, куда отправиться на отдых.

Бухта Инал

На черноморском побережье Бухта Инал является ценнейшим курортом. Здесь не только сказочно чистое море, но и комфортные искусственные пляжи с мелкой галькой и лечебными грязями. Вечер можно проводить довольно весело на дискотеках, в кафе и ресторанах. В этих местах множество баз отдыха, поэтому выбрать всегда есть из чего. А чего только стоит расположенный неподалеку лес, в котором растут пихты, можжевельник и сосны. Эти курортные места привлекательны не только для активной молодежи, но и всей семьи.

Архипо-Осиповка

Широкие пляжи приветливой Архипо-Осиповки всегда рады отдыхающим. Здесь можно найти комфортный шезлонг и комфортно расслабиться под приветливым солнцем. Песчаный вход в море не создает дискомфорта.

Эти места щедры на развлечения. Здесь можно посетить аквапарк, дельфинарий. Уникальные живые скульптуры не оставят никого равнодушными. Вечера можно проводить в ресторанах, барах, музеях, клубах.

Поездки в Геленджик

Это место по праву можно считать настоящим морским раем. Красивая и длинная набережная способствует тому, чтобы наслаждаться не только отдыхом в дневной период времени, но и прогулками под луной. Инфраструктура Геленджика также развита и для отдыхающих здесь всегда имеются развлечения на любой вкус.

Поездки на море с «Krasnodar-bus»

Все ценители хорошего отдыха на Черном море понимают, что на отдых добраться с комфортом возможно, только если воспользоваться услугами компании «Krasnodar-bus». Комфортабельные и ухоженные микроавтобусы Мерседес Бэнс Спринтер каждый день смогут доставить желающих на море. Основное преимущество таких поездок заключается в том, что не нужно ехать с пересадками в переполненных обычных автобусах. Поездка с кондиционером, в полной безопасности, гарантирована. Бронировать места необходимо заранее и делать это можно хоть каждый день.

Компания «Krasnodar-bus» радует своих пассажиров предоставлением качественных услуг уже 10 лет и за этот период времени ни одного нарекания от пассажиров, только благодарности. Не удивительно, что клиенты компании постоянные.

Море в мае

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика