Куда спрятать телефон и деньги на пляже?

Отпуск – время, когда можно расслабиться и полностью погрузиться в отдых. Однако в мире полно злодеев, которые так и стремятся испортить ваш досуг. Сколько же историй мы слышали о том, как воры крадут телефоны, сумки, деньги и украшения у отдыхающих. А на пляжах могут украсть и одежду. Бдительность нужна всегда и везде, поэтому нужно следить за ценными вещами и хорошенько их прятать. Не стоит брать много наличных с собой на пляж, а лучше вообще пользоваться картой, которую даже в случае утраты можно заблокировать. Если вы на отдыхе в большой компании, постарайтесь ходить купаться по очереди, оставляя пару человек как охрану. А сейчас немного подробнее о том, как уберечь свои вещи от воришек, если под присмотром держать вещи не получается.

Многие пытаются прикрыть ценности полотенцами или сумками, но это не всегда спасает. Тут приходится проявлять оригинальность. Можно разрезать теннисный мяч, но не полностью, две части должны быть немного соединены. Таким образом можно спрятать ключи или же деньги.

Также можно использовать пустые банки из-под крема, непрозрачные бутылки от воды. Туда поместится и телефон, и заначка. Упаковка от салфеток тоже прекрасно скроет мобильное устройство, фотоаппарат или же купюры.

Что точно может отпугнуть вора, так это памперс. Можно взять чистый памперс и поместить в него необходимое, а сверху ткань помазать чем-то коричневым. Не думаем, что злодей будет трогать использованный памперс и искать там богатства.

Классическим методом защиты ценностей является зарывание их в песок. Нужно положить их в пакет и выкопать глубокую яму, после чего зарыть его туда. В этом случае главное не забыть, где именно вы закопали вещи, а то придется брать металлоискатель.

Также есть специальные герметичные пакеты, которые можно повесить на шнурок и брать с собой в воду. Да, способ не самый удобный, однако так вы будете уверены, что вещи при вас. Только с ними не стоит нырять и быстро плавать, так как их легко потерять.

Женщинам можно взять прокладку и положить деньги прямо в защитный пакетик. Злоумышленник не станет раскрывать чужие средства гигиены.

Сейчас немного о том, как защитить себя от воровства на улицах. Туристов местные чувствуют издалека и часто пытаются их обдурить. Поэтому важно носить ценные вещи близко к телу. Деньги, например, можно носить в белье, а телефон класть во внутренний карман. Если же вы привыкли ходить с сумкой, всегда держите ее на виду. Если вам нужно остановиться, придерживайте дно, так как его могут вырезать без вашего наблюдения. И старайтесь вешать сумку так, чтобы она не висела сзади, а была перед глазами.

Надеемся, что вам удастся избежать неприятностей, а ваш отдых будет незабываемым.

спрятать телефон

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика