Маршрутки на море из Краснодара 2019 год

Отпуск у моря проводит 90% краснодарцев. Общественные автобусы с 16 мая и по конец августа переполнены. Давка, жара, кричащие дети и сумками заставлен весь проход – не самое страшное, что ждёт. Автобус едет 5 часов. Он останавливается на каждой остановке, подбирает или выпускает из салона пассажиров. В дороге скучно. Нередко приходится стоять, мест на всех не хватает. Нужно следить за детьми, если едите семьей.

После такой дороги нужен отдых. Из отпуска вылетает день или два, пока не восстановитесь. График автобуса не всегда совпадает с планами, приходится подстраиваться. Поездка на выходные или в отпуск к морю, превращается в квест. Альтернатива – микроавтобус Мэрседес Бэнс Спринтер, ежедневные поездки к морю.

Ежедневные поездки к морю из Краснодара

Ежедневно из Краснодара едет микроавтобус к морю. Пассажиры бронируют билеты в 7 направлениях. В пути до 2,5 часов. Микроавтобус не останавливается на остановках, чтобы подобрать случайных пассажиров, доезжает до моря за указанное время.

Пассажиры пользуются:
1. Просторным багажником. Сумки и чемоданы в проходе не стоят.
2. Ремнями безопасности. Травм по дороге к морю никто не получает.
3. Кондиционерами. Ехать не жарко.
4. Телевизоров. В дороге можно посмотреть фильм, если скучно.
5. Свободой. До 20 пассажиров в салоне, есть пространство для ног. Сидение регулируется под пассажира.
6. Бронированием. Бронировать билеты можно до поездки. Удобно просчитывать варианты возврата с отдыха. Забронировав место заранее, можно об этом не думать.
7. Ответственностью. Водитель никогда не забывает пассажиров в дороге. Если вы немного опаздываете, предупредите и транспорт вас подождёт.
8. Скоростью. Микроавтобус едет быстрее, чем автобус. До моря доедите за 1,5-2,5 часа с учётом направления.

Куда едет микроавтобус, как забронировать место?

Из Краснодара к морю ежедневно едет микроавтобус в таких направлениях:
• Геледжик;
• Джанхот;
• Бухта Инал;
• Криница;
• Дивноморск;
• Бетта;
• Архипо-Осиповка.

Цена поездки 450-600 рублей за человека. Бронировать билеты, задавать вопросы удобно по телефону: 8(928)43-75-244, 8(918)988-70-34. Наша компания работает легально, платит налоги, отвечает за безопасность пассажиров в дороге. В рейс едут здоровые, трезвые водители с опытом вождения. Любителей выпить, водителей новичков на работу не берём.

К морю, вы приезжаете отдохнувшим, спокойным, с целыми вещами и хорошим настроением. Планировать поездку удобно, когда знаете даты возврата, когда хочется поехать, что увидеть. Бронируйте билеты и отдыхайте без стрессов.

Маршрутки на море из Краснодара 2019 год

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика