Маршрутки Краснодар — Дивноморск

Поездки на море из Краснодара в Дивноморск – прекрасный способ отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями, получить необыкновенные впечатления и оздоровить организм в экологически чистой здравнице на побережье Черного моря.

Где находится курорт?

В предгорьях Кавказа, недалеко от Геленджика, расположился небольшой уютный курортный поселок Дивноморск. Средиземноморский климат местности создан уникальным сочетанием близости морского побережья и хвойного леса, в котором преобладает пицундская сосна. Защищенный горами, поселок 250 дней в году принимает гостей со всех уголков России.

Инфраструктура

Целебный воздух, насыщенный фитонцидами, считается лучшей профилактикой легочных болезней. Поэтому вокруг Дивноморска огромное количество санаториев, пансионатов, гостиничных комплексов, баз отдыха, отелей и кемпингов. Здесь можно получить комплексное лечение различных систем организма: кровообращения, ЖКТ, легких, ЦНС, мочеполовой системы, опорно-двигательного аппарата или обмена веществ.

В поселке есть все необходимое для разностороннего отдыха: кафе, рестораны, аптеки, больницы, парки аттракционов и развлечений, музеи, бары, ночные клубы и дискотеки. Вдоль обустроенной набережной – огромное количество сувенирных магазинов.

Развлечения

Популярные развлечения в Дивноморске:
• морские прогулки на катамаранах, лодках, яхтах;
• круизы вдоль побережья;
• пляжный отдых, в том числе – нудистский пляж;
• пешие и велосипедные прогулки по горам;
• поездки на квадроциклах;
• джиппинг;
• дайвинг;
• подводная охота;
• серфинг;
• водные развлечения.

В окрестностях поселка – огромное количество природных и рукотворных достопримечательностей: храмы, музеи под открытым небом, древние дольмены, водопады, скалы.

Организация поездок из Краснодара в Дивноморск

Поездки на море из Краснодара в Дивноморск удобно совершать на специальном транспорте: это сделает отдых максимально комфортным, огородит от решения различных проблем, позволит сэкономить время и деньги.

Наша компания предлагает услугу трансфера из Краснодара в Дивноморск для гостей и жителей города. Парк перевозчика состоит из современных комфортабельных микроавтобусов Мерседес Бенс Спринтер. Машины технически исправны и укомплектованы всем необходимым: кондиционеры, мультимедиа, кресла повышенной комфортности, вместительный багажный отсек. Профессиональные перевозки выполняются квалифицированными водителями, поэтому услуга максимально безопасна.

Вы можете забронировать транспорт в прямом или обратном направлении для групп любой численности на любое удобное время и дату.

Маршрутки Краснодар - Дивноморск

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.krasnodar-bus.ru

© 2015-2023 Ежедневные поездки на море из Краснодара

Яндекс.Метрика